Нестандартные материалы

flami

Нестандартные материалы

Сообщение flami » 15 янв 2016, 10:05

Предлагаю в этой теме делиться опытом в применении нестандартных материалов, которые также можно использовать в дизайне ногтей. То есть такие материалы, которые не купить в профессиональном магазине.
Sontsa

Re: Нестандартные материалы

Сообщение Sontsa » 15 янв 2016, 10:11

Делала когда-то аквариум, маникюрша моя извращалась, как могла. То перцем молотым рисунок выложит, то листочки маленькие засушенные вложит. Использование материалов зависит только от полета фантазии.
Vatrushka

Сообщение Vatrushka » 16 янв 2016, 09:14

У меня мастер использует иногда манку, змеиную кожу, сеточку, кружево. Говорит, что наибольшей популярностью пользуется кружево и манка. Кстати, при желании эти материалы можно и в домашних условиях использовать, это не сложно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я обожаю черное белье. Я ненавижу правила гламура! И беззащитна я бываю иногда, минут пятнадцать после маникюра.
Evgenia_nails

Сообщение Evgenia_nails » 31 май 2016, 20:26

Я как-то не очень это люблю. Люблю классику в маникюре. А все эти "нестандартные материалы" меня смущают. Особенно бархатный маникюр. Какие-то пушистики на ногтях.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
малиночка

Сообщение малиночка » 31 май 2016, 21:46

Есть несколько секретов: всеми любимая газета, но тут нужна точность движения, и люблю еще использовать обычную губку для мытья посуды, если потренироваться хороший шедевр может выйти.
Изображение
Надежда жива всегда!
Evgenia_nails

Сообщение Evgenia_nails » 31 май 2016, 21:50

[quote="малиночка"]Есть несколько секретов: всеми любимая газета, но тут нужна точность движения, и люблю еще использовать обычную губку для мытья посуды, если потренироваться хороший шедевр может выйти.
Вот с этим я согласна! С губкой отличный градиент можно сделать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ledyanaya2011

Сообщение ledyanaya2011 » 01 июн 2016, 07:36

Все равно из профессиональных материалов маникюр выглядит эффектнее дороже и виден класс. А то что тут показано, это больше для девочек подростков подойдет, им такое можно в их возрасте. Взрослые женщины же должны выглядеть дорого, а не так как будто нет денег на мастера.
бог
Dellorik1992
Контактная информация:

Нестандартные материалы

Сообщение Dellorik1992 » 19 авг 2016, 15:21

кто знает - можно ли использовать стандартные материалы в сценах на стокв том числе хром , золото и т.д.? Что пишут в лицензии Autodesk например?

Вернуться в «Материалы для дизайна ногтей»