Хочу пяточки, как у младенца.

Lena

Хочу пяточки, как у младенца.

Сообщение Lena » 19 янв 2016, 08:05

Девочки, что Вы делаете, чтобы пяточки были мягкими и гладкими? Я на ночь наношу питательный крем, надеваю целлофан и носочки, но пятки всё равно сухие. Уже не знаю, что делать.
ОльгаОленька

Re: Хочу пяточки, как у младенца.

Сообщение ОльгаОленька » 19 янв 2016, 08:53

Попробуйте кислотный педикюр. Кожу обрабатывают специальным раствором на основе фруктовых кислот, профессионалы называют такой педикюр необрезным. Средство это, действительно, дает отличные результаты, но существует ряд противопоказаний. В них входит: аллергия, трещины, порезы, ссадины и прочие повреждения кожи, а также чувствительность к компонентам препарата.
Ольга37

Сообщение Ольга37 » 19 янв 2016, 08:57

Есть специальные носочки для педикюра, они бывают разных фирм. Их одеваешь, ходишь около часа или чуть больше. Через пару дней огрубевшая кожа на стопе начинает облезать и под ней розовенькая, нежная кожица. Ножки будут мягкие и красивые.
elichka.94

Сообщение elichka.94 » 19 янв 2016, 10:38

для огрубевшей кожи отлично подойдут свежие кабачки,натрите их на мелкую терку и протрите через марлю,наносите на 30 минут,после смойте и намажте жырным кремом
малиночка

Сообщение малиночка » 01 июн 2016, 07:50

Ну не даром вы написали как у младенца, а попробуйте масло, которым пользуются для кожи младенца, очень хорошо увлажняет и питает только не забывайте что нужно подождать пока хорошо впитается чтобы не упасть.
Надежда жива всегда!

Вернуться в «Педикюр»