маникюр для офиса

Lyubo44ka

маникюр для офиса

Сообщение Lyubo44ka » 19 янв 2016, 13:50

У нас в офисе яркий и красочный маникюр не приветствуется, требуют тихие и спокойные тона. Но иногда хочется какого то разнообразия и веселенького чего то. У кого как относятся на работе к маникюру сотрудниц. или просто не придают значения? интересно ваше мнение? Если имеется похожая ситуация, что делаете?
Vera

Re: маникюр для офиса

Сообщение Vera » 19 янв 2016, 14:35

Я например работаю в компании по продаже недвижимости,и начальство очень требовательно относится к внешнему виду сотрудников.Неброский макияж,деловая причёска+аккуратный маникюр.В итоге я остановилась на классическом французском маникюре. ;)
hatula

Сообщение hatula » 19 янв 2016, 19:32

Конечно, маникюр это такой же элемент дресс-кода, как стиль одежды, макияж, но что-то уж очень строго у вас. Вероятно, место вашей работы банк, или клиентский отдел, больше наверно нигде так не придираются...
Evgenia_nails

Сообщение Evgenia_nails » 31 май 2016, 22:03

Фу-фу-фу. Как можно ограничивать в выражении своих предпочтений в маникюре.... Я бы вам посоветовала понемногу добавлять яркости в ногти. Так они все со временем привыкнут. Нужно приглушить их бдительность)
kralyak

Сообщение kralyak » 01 июн 2016, 07:23

У нас тоже существует корпоративный стиль и дресс-код. Яркие тона маникюра караются выговорами и лишениями премий, поэтому приходится довольствоваться классикой и постельными тонами. Всю свою буйную фантазию выплескиваем на Новогодних праздниках и 8 марта!

Вернуться в «Маникюр»