Натуральность снова в моде?

JuliaS

Натуральность снова в моде?

Сообщение JuliaS » 14 янв 2016, 09:14

Девушки, кто сейчас следит за последними тенденциями? Что сейчас более актуально: наращивание ногтей или натуральный маникюр?
Tatyanka

Re: Натуральность снова в моде?

Сообщение Tatyanka » 14 янв 2016, 10:57

По-моему мнению натуральность и естественность всегда в моде. Я вот подумываю просто покрыть свои натуральные ногти гелем, так как они слишком ломкие.
Yaroslavna_ya

Сообщение Yaroslavna_ya » 14 янв 2016, 11:34

О, натуральность - это тренд всех времён и народов, я делаю шеллак а-ля натурель, светло - или тёмно - бежевый, на достаточно короткие ногти, выглядит как обычный очень аккуратный гигиенический маникюр, мне очень нравится
Sontsa

Сообщение Sontsa » 14 янв 2016, 17:27

Tatyanka писал(а):По-моему мнению натуральность и естественность всегда в моде. Я вот подумываю просто покрыть свои натуральные ногти гелем, так как они слишком ломкие.

А укрепляющие ванночки не пробовали с морской солью и аромамаслами? Тоже достаточно эффективно. Все же, гель - это уже не очень-то и натуральность, в сравнении с альтернативными методами укрепления ногтей
flami

Сообщение flami » 14 янв 2016, 17:49

Выбираю свои натуральные. На маникюр хожу еженедельно, мне не лень. Наращивание гелем делала один раз в жизни, сняла через 3 недели. На других в принципе нравится, на себе же - категорически нет! Дело в том, что и с наращиванием я не могу не делать маникюр еженедельно. Так что мне подходят только натуральные ногти.
Наталья

Сообщение Наталья » 19 янв 2016, 07:27

Я тоже считаю, что натуральные ногти сейчас более популярны. А наращивание уже как то на второй план отошло. Это уже не модно, да и смотрится, по моему мнению, вызывающе.
Juliyasash

Сообщение Juliyasash » 19 янв 2016, 10:56

Натуральные, ухоженные ногти выглядят гораздо гармоничнее. Иногда искусственные ногти крупные, имеют неестественную форму и не соответствуют кисти руки.
hatula

Сообщение hatula » 19 янв 2016, 19:40

конечно, натуральные ногти, если они имеют здоровый ухоженный вид и красивую форму. В остальных случаях необходима коррекция.
Lyrica

Сообщение Lyrica » 20 янв 2016, 10:24

Натуральный вид ногтей женщины, которая хлопочет по дому, всегда оставляет желать лучшего. Так что, лучше выбирать технику, которая максимально приблизит вид ногтя к натуральному, но скроет все недостатки приобретенные руками в быту.

Вернуться в «Маникюр»