Вчера звезда TV Ким Кардашьян отпраздновала свой 39-й день рождения. И, конечно же, её поздравлял практически весь Голливуд. Но самые милые публикации в Instagram сделали родные артистки.
Так, Хлои поделилась с фолловерами снимком вместе с Ким, а ниже оставила подпись: «… Всю свою жизнь ты светишься изнутри, в тебе огромная энергия… ты делаешь людей лучше! Ты хочешь, чтобы каждый был лучшей версией себя. Я молюсь, чтобы каждый день своей жизни ты чувствовала себя любимой и ценной! Мы все тебя любим».
А её мама написала под фото из личного архива такие слова:«Ты просто чудо. Фантастическая дочь, мама, жена, друг и сестра. Спасибо, что освещаешь ярким светом всех, кого любишь… Я очень тебя люблю, и мне очень повезло быть твоей мамой».
Ким не стала устраивать вечеринку. Она лишь позвала своих близких на семейный ужин. А в Stories появились ролики, на которых звезда получает огромную кучу букетов и радуется торту со свечами.
Что же касается Канье Уэста, то в качестве подарка возлюбленной он сделал пожертвование. Сумму в один миллион рублей мужчина перевёл в те благотворительные организации, которые занимаются тюремной реформой от имени его супруги.
Навигация
Предыдущая статья: ← Леонардо ДиКаприо вместе с Камиллой Морроне позавтракали в Лос-Анджелесе
Следующая статья: Мама Тимати по-особенному отреагировала на рождение внука →