Главная Оборудование для маникюра56-летняя Лопес опубликовала кадры без макияжа: «Мы сами создаём то, чего хотим»

56-летняя Лопес опубликовала кадры без макияжа: «Мы сами создаём то, чего хотим»

от Автор: Алена

56-летняя Лопес опубликовала кадры без макияжа: «Мы сами создаём то, чего хотим»

56‑летняя Дженнифер Лопес удивила поклонников, опубликовав кадры без макияжа. Певица продемонстрировала утренний уход за кожей. В личном блоге рассказала, что использует четыре продукта: очищающий гель, осветляющую сыворотку, маску для губ и увлажняющий спрей. Лопес подчеркнула, что последовательность — один из ключевых секретов её успешной карьеры, а также внешнего вида.

«Мы сами создаём то, чего хотим, — будь то работа мечты или отличная кожа. И мы добиваемся этого постоянством. Когда мы осознаём, что у нас есть сила создавать всё, что мы хотим в жизни, рутина становится увлекательной, потому что вы знаете: со временем вы увидите результат», — поделилась она.

56-летняя Лопес опубликовала кадры без макияжа: «Мы сами создаём то, чего хотим»

Как отмечает Daily Mail, не стоит забывать, что у Лопес есть ресурсы для поддержания внешности: её состояние оценивается в 400 миллионов долларов. Это позволяет звезде делать лучшие процедуры и нанимать высококлассных тренеров по фитнесу.

Читать:
Кети Топурия опубликовала снимок с сыном в день его 5-летия: «Моя любовь»

Ранее Лопес спровоцировала слухи о новом романе. Она и её коллега по фильму «Служебный роман» Брет Голдштейн появились вместе на красной дорожке и публично флиртовали.

Читайте также: Дженнифер Лопес вышла на красную дорожку в роскошном костюме с глубоким декольте: фото

Вам также может понравиться