Ещё в начале августа в социальных сетях появились слухи о том, что Хлоя Грин и Джереми Микс разорвали свои отношения. Источник сообщил, что пара рассталась ещё несколько месяцев назад.
Джереми и Хлоя не выходили в свет вместе очень давно. Впрочем, девушку этот факт уже не печалит, ведь она отдыхает с автогонщиком Льюисом Хэмилтоном.
И вот, оказалось, что есть ещё одно подтверждение расставанию. Недавно Микса видели в компании незнакомой женщины. Папарацци сфотографировали парочку в тот момент, когда она направлялась в ресторан Лос-Анджелеса. Джереми держал спутницу за руку.
Стоит напомнить, что Микс и Хлоя встречались с 2016 года. В тот момент он ещё был в браке, но расстался с женой после восьми лет супружеской жизни. А с Хлоей у них уже через два года родился ребёнок.
Навигация
Предыдущая статья: ← Тест: узнайте, где вы встретите свою вторую половинку
Следующая статья: Мы в восторге: Ким Кардашьян завела щенков →