Show

Горячо! Кортни Кардашьян в новой рекламной кампании Ким

После смены названия бренда с «Kimono» на «Skims» Ким Кардашьян продолжает готовиться к запуску своей линии нижнего корректирующего белья. Планируется, что первая коллекция появится на прилавках уже сегодня!

А в рекламном ролике бренда приняла участие её сестра Кортни. В социальной сети Instagram девушки появилась новая публикация со снимком, на котором она стоит в чёрном боди от «Skims». Следует отметить, что «наряд» неплохо сидит на ней!

Пост из Instagram Кортни Кардашьян

Правда, ей сразу припомнили скандал, произошедший четыре года назад. В 2015 году Кортни заявила, что Ким использует лица своих сестёр для игры без разрешения. Девушка возмущалась, что ей не платят деньги за это.

Теперь же под новым постом фолловеры стали писать: «Уверен, Ким разорилась на этой рекламе» и «Интересно, сколько Ким заплатили ей за рекламу?».

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Вверх
© 2023   
Adblock
detector