Show

Какая пара: Звезды «Очень странных дел» на свидании

После того как на телеэкраны вышел третий сезон сериала «Очень странные дела», зрители окончательно влюбились в Натали Дайер и Чарли Хитона. Стоит напомнить, что эта парочка в проекте играет влюблённых.

Их знакомство состоялось на съёмочной площадке. А о романе стало известно лишь в 2017 году. Всё случилось после совместного выхода на Fashion Awards в Альберт-холле.

В одном из интервью парень сообщил, что испытывает удовольствие от совместной работы с Наталией. Более того, он заявил, что это их сближает.

Совместное фото Натали Дайер и Чарли Хитона с Мэйси Уильмс

А уже вечером их поймали в объектив камеры в Нью-Йорке на неделе моды. Пара выглядела очень стильно. Вдобавок, на вечеринке Thom Browne они сделали совместное фото с одним из главных актёров популярного сериала «Игра престолов» с Мэйси Уильямс (Арья Старк).

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Вверх
© 2023   
Adblock
detector