Возлюбленная Джастина Бибера известна всему миру не только своей принадлежностью к звёздному клану Болдуинов, но и стильными выходами в свет. Хейли Бибер отлично выглядит как на подиуме, так и на утренней прогулке по Лос-Анджелесу.
Напомним о том, что девушка с особым трепетом относится к «домашним» выходам. В прошлом году на романтическое свидание со своим мужем Хейли отправилась в пижаме зелёного цвета. А на этих выходных её сфотографировали в молочном пижамном костюме из сатина. Ей всё к лицу.
Ранее парочка сыграла свадьбу в Южной Каролине. Празднование прошло в гостинице Montage Palmetto Bluffs. На мероприятие собралось около 200 человек, среди которых были Кендалл Дженнер, Кэти Перри и братья Болдуин.
Автор статьи
Алина является практикующим врачом-косметологом, в профессии более 15 лет. Владеет всеми современными методиками в косметологии, работает исключительно на сертифицированных препаратах, может подобрать для вас индивидуальную программу.