Татьяна Навка выложила в «Инстаграм» короткий видеоролик, снятый на свадьбе её общих с Дмитрием Песковым друзей. Звёздная пара от души веселилась на торжестве.
На видео попал фрагмент звучащей на заднем плане песни («Свадьба» Муслима Магомаева); точнее то, как Татьяна подпевала этой композиции. Её супруг Дмитрий Песков при этом находился рядом — они оба, улыбаясь, смотрели в камеру. Закончив петь, Навка ещё раз улыбается, и, приблизившись к мужу, нежно целует его в щёку.
Поклонники пары написали в комментариях множество тёплых слов, восхитившись трогательностью отношений двух известных людей.
Автор статьи
Алина является практикующим врачом-косметологом, в профессии более 15 лет. Владеет всеми современными методиками в косметологии, работает исключительно на сертифицированных препаратах, может подобрать для вас индивидуальную программу.
Навигация
Предыдущая статья: ← Ольга Бузова высказалась о верности
Следующая статья: Беременной Решетовой нравится её положение →