Вот это неожиданность! Президент Соединённых Штатов Америки объявил войну артистам Крисси Тейген и Джону Ледженду. 10 сентября он писал в Twitter о своих последних решениях в политической сфере.
Дональд Трамп рассуждал о криминальной справедливости и указал на то, что не многие поддерживаю её. После чего лидер ядерной державы нашёл повод оскорбить Крисси Тейген и Джона Ледженда. Политик сделал публикацию в Twitter, которая указывала на их бездействие в вопросе легализации этой реформы.
Вот только Крисси не смогла стерпеть! Она ответила президенту в весьма нецензурной форме: «Лол, кто это тут ведёт себя, как девушка? Отметил всех, кроме меня. Какая честь, мистер президент».
Выступил и сам Ледженд. Он намекнул, что Дональд Трамп только и ждёт хоть какого-то признания. А ещё артист добавил: «Мелания, похвали этого мужчину. Ты ему нужна».
Президент ещё не отреагировал на твит.
Навигация
Предыдущая статья: ← Кристиан Бэйл дал совет Роберту Паттинсону
Следующая статья: Ольга Бузова устроила скандал на «Дом-2» →