На неделе моды в Нью-Йорке прошёл показ совместной коллекции Зендаи Tommy X Zendaya и Tommy Hilfiger. Оказалось, что в списке прочих были и знаменитые сёстры Хадид.
На красной дорожке девушки появились вместе. И лишь через некоторое время публике показался Тайлер Кэмерон, который на сегодняшний день состоит в отношениях с Джиджи.
К большому сожалению, поймать их вместе у журналистов не получилось. Но ходят слухи, что на протяжении всего показа они практически не отходили друг от друга.
Выходит, что роман между Тайлером и Джиджи стремительно развивается. Это следует из присутствия Кэмерона в жизни модели: он постоянно тусуется вместе с ней и даже поддерживал девушку на похоронах бабушки Хадид. А началось всё с подписки в социальной сети Instagram.
Навигация
Предыдущая статья: ← Дмитрий Тарасов описал обстановку в своей семье
Следующая статья: Юлия Ковальчук поделилась рецептом рыбы на гриле →