Анонс первого гастрольного тура с голограммой поп-певицы Уитни Хьюстон состоялся. Мероприятие назначено на следующий год и пройдёт в Великобритании.
Организацией проекта займётся компания Base Entertainment, которая ранее работала над созданием объёмных трёхмерных изображений Эми Уайнхаус и Роя Орбисона.
Информационное агентство The Independent сообщает, что на данный момент голограмма Уитни находится в стадии разработки.
Хьюстон скончалась в номере отеля в Беверли Хилз 11 февраля 2012 года. Это случилось перед началом 54-ой церемонии «Грэмми». Мероприятие было посвящено поп-певице. Голограмма артистки в рамках концертного тура исполнит такие популярные музыкальные хиты, как «The Greatest Love of All» и «I Wanna Dance With Somebody».
Стоит отметить, что в проекте примут участие брат певицы Гэри и оригинальная группа Хьюстон.
Навигация
Предыдущая статья: ← Семья Анастасии Заворотнюк отреагировала на предложения помощи
Следующая статья: В Великобритании появятся почтовые марки с изображением Элтона Джона →