Show

Известные деятели российского шоу-бизнеса прошли нелёгкий путь, от малозаметных певиц до настоящих светских львиц. Сегодня такие исполнительницы, как Валерия, Алсу, Пелагея и Полина Гагарина, у всех на слуху. Они на протяжении 10-20 лет стремительно менялись, на что очень интересно посмотреть, особенно тем, кто ранее не увлекался биографией этих певиц. Далее…

Популярные российские ведущие и представительницы шоу-бизнеса приковывают к себе внимание миллионов пользователей социальных сетей. Их визуальное преображение в течение 10 и более лет вызывает бурное обсуждение среди россиян, а их карьерный путь заслуживает уважения. Быть всегда в центре внимания очень непросто, но кажется, что они справляются с этим на отлично. Далее…

Время беспощадно. В нашей голове ещё свежи образы популярных героев минувшей эпохи, которые радовали нас интересными ролями в многосерийных проектах. Но с тех пор прошли десятки лет, а внешность актёров кардинально изменилась. Взрослые мужчины стали седовласыми старцами, а маленькие девочки превратились в очаровательных женщин. Далее…

«Пацанки» — одно из самых популярных реалити-шоу на российском телеканале. Девушки с аморальным поведением с помощью психологов и педагогов пытаются изменить себя и направить жизнь в нужное русло. В конце 2018 года к логическому финалу подошёл 3-й сезон «Пацанок», и как изменились участницы после проекта интересует многих поклонников.

Далее…

Любовь — штука сложная. Иногда очень трудно понять, какую стратегию нужно выбрать для позитивного развития дальнейших отношений. Гороскоп на ноябрь 2019 поможет каждому знаку зодиака не допустить критических ошибок и избежать многих неприятных моментов. Точный астропрогноз подскажет, как нужно вести себя в тех или иных жизненных ситуациях.

Далее…

Линда, она же Светлана Гейман, — одна из самых ярких и эксцентричных певиц 90-х. Подопечная Максима Фадеева выгодно отличалась на фоне певиц-однодневок, её песни хоть изначально и казались набором слов, но всё-таки каждая строчка в них была наполнена смыслом. После ухода от своего продюсера Гейман пропала со всех радаров, и только самым преданным поклонникам известно, где сейчас певица Линда и как она выглядит спустя столько лет.

Далее…

Последний месяц осени практически всем знакам зодиака сулит какие-либо перемены. Но, к сожалению, не всегда приятные. Чтобы подготовиться к грядущим событиям и выбрать правильную стратегию для осуществления мечты, стоит прислушаться к гороскопу от Василисы Володиной на ноябрь 2019. Астролог расскажет, чего нужно опасаться, а чего бояться не надо.

Далее…

Известные телеведущие, актрисы, блогерши и просто популярные персоны часто шокируют своих фанатов и восторженную публику своим выходом на сцену, где их со всех сторон поджидают объективы фотокамер. Иногда это стремление показать свою эпатажность, а порой это просто банальная лень или полная безвкусица. Далее…

Индейские шаманы верили в то, что духи людей тесно связаны с духами животных и у каждого есть свой тотемный зверь. Пройдя наш тест, вы узнаете какое именно животное подходит вам по духу. Далее…

Говорят, что быть счастливым — это просто. Однако, в реалиях современной жизни, это кажется почти невозможным. Уж слишком много стрессов и негатива подстерегает нас на каждом шагу. Предлагаем вам пройти тест и узнать, умеете ли вы быть счастливой, ведь от внутреннего состояния человека зависит не только его здоровье и эффективность на работе, но и качество самой жизни. Далее…

Многие народы верят в реинкарнацию и в то, что душа проходит несколько циклов, проживая несколько жизней. Мы поможем раскрыть тайну вашего прошлого и ответить на вопрос — кем вы были в прошлой жизни. Далее…

У каждого из нас есть хотя бы один музыкальный исполнитель или коллектив, чьи труды доставляют нам незабываемое удовольствие во время работы или отдыха. Некоторые из них могут быть известны на весь мир, а другие находятся в подполье современной музыкальной индустрии, откуда выпускают не менее качественные и запоминающиеся работы. И те, и другие хорошо знают, что суперзвездами быть не так просто, как кажется. Наш тест предлагает узнать, подходите ли вы для этой работёнки или лучше остаться в рядах слушателей великолепной музыки, подальше от большой сцены. Далее…

Красота требует денег, но не всегда больших. Бьюти-индустрия использует всевозможные рекламные уловки, на которые попадаются миллионы женщин. Опытные косметологи и визажисты объясняют, как сэкономить на косметике без ущерба для внешности.

Далее…

В июле 2019 года на телеэкранах появилась новая реклама Райффайзен банка под названием «Кэшбэк на всё». В ней снялась эффектная девушка, которая сразу заинтересовала общественность, а кому-то даже показалась довольно знакомой.

Далее…

Реклама Skittles про «заразную болезнь», пожалуй, одна из самых странных на российском телевидении. У кого-то она вызывает восхищение из-за креатива, а кого-то отталкивает и раздражает. В любом случае равнодушных нет, ролик обсуждают все, кому не лень. Парень и девушка из «Скитлстрянки», по мнению многих, обладают не самой изящной внешностью, но мало кто знает, как они выглядят в реальной жизни.

Далее…

Билли Айлиш – это известная американская певица, чей дебютный альбом смог занять первые места в популярных музыкальных чартах. Ей всего 17 лет, а её популярность уже бьёт очередные рекорды. При этом Айлиш старается быть непохожей на всех, поэтому одевается в мешковатую одежду и часто экспериментирует со своей внешностью. Если вы увлечены её творчеством, то вам может быть интересен наш тест, который позволит узнать, насколько вы похожи на Билли.

Бузова постоянно подвергается критике со стороны фолловеров и даже коллег. Её «хиты» практически не несут никакой смысловой нагрузки, да и талант периодически вызывает сомнения. Подписчики певицы в Инстаграме не так давно начали замечать Олино сходство с зарубежной исполнительницей Джей Ло. В социальной сети ВКонтакте даже проходят любительские битвы «Ольга Бузова vs Дженнифер Лопез».

Далее…

Если вы увлекаетесь астрологией, то вам известна популярная предсказательница Анжела Перл. Её клиентами являются знаменитые личности, которым удалось стать богатыми и популярными во многом благодаря точным предсказаниям грамотного астролога. Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 позволит понять, что вас ожидает и подготовиться к грядущим изменениям. Не нужно терять оптимизма, ведь, по словам астролога, октябрь будет богат на сюрпризы и интересные события.

Далее…

Анастасия Заворотнюк — не только знаменитая актриса и телеведущая, она ещё и многодетная мама. Плотный рабочий график не помешал ей родить трёх очаровательных ребятишек. Сколько счастья Анастасии принесло материнство: она уделяла детям большую часть времени и сама развивалась, как личность. Судя по одарённости детей, карьера нисколько не помешала воспитанию малышей.

Далее…

Вера Брежнева — бывшая вокалистка группы «ВИА Гра», успешная сольная исполнительница, актриса, телеведущая и замечательная мама. Две девочки Сара и Соня не стали помехой для развития карьеры звезды, и она не раз признавалась, что с удовольствием родила бы и третьего. Дети Веры Брежневой редко появляются на светских мероприятиях, а любопытной публике хочется знать как они выглядят и чем занимаются.

Далее…

Голливудские селебрити всегда обладали особым статусом в обществе и являлись примером для подражания и восхищения. Пройдя наш тест вы узнаете, кто из актрис наиболее близок к вам по характеру и стилю! Далее…

Зачастую в трудных ситуациях люди не помогут понять, как им действовать и что предпринимать. Именно поэтому астрологи стараются облегчить нам жизнь и составляют прогноз для всех знаков зодиака. Один из самых точных гороскопов от Василисы Володиной на октябрь 2019 поможет понять, чего ожидать во втором месяце осени. Для большинства знаков это период окажется благоприятным и удачным.

Далее…

Нас практически всегда «встречают по одёжке» и бывает очень сложно понять, что действительно будет выгодно подчёркивать наши достоинства и скрывать недостатки. Чтобы шоппинг приносил только удовольствие, нужно точно знать, что подойдёт именно вам и поможет окружающим с первого взгляда понять какой вы человек. Пройдите тест и узнайте, какой ваш идеальный стиль. Далее…

В 2007 году на Первом канале состоялась премьера телесериала «Татьянин день». Тогда больше половины женщин России собирались у телевизионных экранов, чтобы узнать сюжет следующей серии. Судьбы избалованной москвички и наивной провинциалки не оставили зрителей равнодушными. С момента дебютного показа прошло 12 лет, а актёров сериала и сейчас помнят и любят.

Далее…

Билли Айлиш — первая звезда поколения Z, которое выросло с гаджетом в руках. За короткий срок она смогла покорить мировые чарты, а количество её поклонников растёт с каждым днём. Фанаты постоянно штудируют интернет в поисках интересных фактов о Билли Айлиш — юной американской звезде, которая перевернула понятие о поп-музыке.

Далее…

Многие из нас мечтают о большой любви и крепкой семье. Но где искать свою вторую половинку? Пройдите тест и узнайте, где вы наверняка встретите свою судьбу. Далее…

Вверх
© 2024   
Adblock
detector