Новой Женщиной-кошкой станет американская актриса Зои Кравиц. Она исполнит роль Селин Кайл в фильме о супергерое Бэтмене, которого в этот раз будет играть Роберт Паттинсон. Информация предоставлена изданием THR.
Инсайдер заявил, что пробы на эту роль девушка прошла на прошлой неделе. На кастинге она читала один из эпизодов вместе со звездой фильма «Сумерки».
Помимо героини телесериала «Большая маленькая ложь» на эту роль пробовались и Эйса Гонсалес («Малыш на драйве»), Элла Балинска («Ангелы Чарли») и Ана Де Армас («Достать ножи»). Но самую авторитетную злодейку вселенной DC всё же сыграет Зои.
Достижениями молодой актрисы очень гордится её отчим — Джейсон Момоа. Он даже сделал соответствующую публикацию в социальной сети Instagram.
Ранее этого персонажа сыграли Мишель Пфайффер, Энн Хэтэуэй, Холли Берри и Джули Ньюмар.
Навигация
Предыдущая статья: ← Как сейчас выглядит сын Тома Круза
Следующая статья: Наталья Бочкарёва на пришла в суд →