На ведущего шоу «Опасные связи» Карена Кочаряна напал герой одной из его программ. Он сломал Кочаряну руку монтировкой.
Шоу «Опасные связи» помогает тем, кто сомневается в верности своих партнёров, понять, есть ли на самом деле повод для сомнений. За предполагаемыми изменщиками и предателями устанавливается слежка, в ходе которой становятся очевидны все пороки человека или их отсутствие у него.
Герой программы, которого поймали на измене, узнал о слежке и рассердился. Сначала он попытался уничтожить всё то, что успела зафиксировать скрытая камера, а когда это не удалось, напал на ведущего шоу — Карена Кочаряна. Тот попытался успокоить разбушевавшегося участника своего шоу, но последний взял лом и изо всех сил ударил им телеведущего по руке, сломав Кочаряну лучевую кость.
После окончания съёмок Карен Кочарян обратился к врачам, на сломанную руку наложили гипс. Теперь некоторое время ему предстоит работать с гипсом на руке. Но ведущий не держит зла на драчуна, а лишь шутит, что легко отделался, и то, что с ним произошло — ещё не самое страшное.
Навигация
Предыдущая статья: ← Папарацци Роберт Барбер подал в суд на Ариану Гранде
Следующая статья: Ольга Бузова показала травмированные ноги →