Главная НовостиЗвезду шоу «Дом-2» избили

Звезду шоу «Дом-2» избили

от Автор: Алена

В этом обвиняют турецкого возлюбленного девушки.

Всё случилось после того, как Овсянникова показала жениху видео, которое снято во время её отдыха в Сочи. Мужчина посчитал, что Марго на записи вела себя провокационно (сама она это отрицает). Разозлившись, турок ударил её о стену головой.

Звезда телестройки вернулась из Стамбула в Москву, будучи не в силах оставаться рядом с тем, кто поднял на неё руку. Она прошла медицинское обследование, обратившись к врачам с жалобами на головные боли.

Марго сетует на то, что не может встретить достойного мужчину: её предыдущий бойфренд питал нездоровую слабость к предметам женского гардероба, а нынешний позволяет себе рукоприкладство. Сейчас она решила направить всю свою энергию и силы на построение карьеры, поэтому уже сняла несколько клипов.

Читать:
Юлия Михалкова вновь показала фигуру

Вам также может понравиться